• 25 января 2017, среда
  • Нижний Новгород, ул Горького, 115

Профессиональная Подготовка Отельеров на основе Бизнес Кейса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Отельеров Нижегородской области
2645 дней назад
с 11:00 25 января до 18:00 26 мая 2017
Нижний Новгород
ул Горького, 115

12 -ти недельная Программа Профессиональной Подготовки Отельеров. По окончании выдаётся диплом установленного образца ННГУ им Лобачевского.

Почему обучение по реальному бизнес кейсу – это не только масса нового и полезного контента от профессионалов индустрии, но и  инвестиция в себя как в профессионала на рынке.

За 12 недель слушатели программы смогут понять как вытащить отель из реально плохой ситуации. Научиться разбираться в инструментах. необходимых для расчёта возврта инвестиций, учитывать специфику рынка для формирования бизнес проекта отеля. Собирать операционную составляющую отеля, подбирать персонал и т.д.

В этот раз мы с вами будем запускать отельный проект в рекреационной зоне. Преимуществом является то, что проект реально существует. Победителей соревнования проектов будет ждать серьёзный приз от спонсора программы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше